Поставка: 2024 год
Работы: проектирование, производство, поставка и шеф-монтаж модульного здания
Компания «ЛСТК» спроектировала, изготовила и доставила на объект «Оснащение ТСОТБ железнодорожного вокзала станции Черепаново» модульное здание досмотрового павильона. Поставка осуществлялась в виде Транс Пак контейнеров, сборку выполняли на объекте.
Модульное здание, состоящее из трех блок-контейнеров, представляет собой термоизолированный Транс Пак каркасного типа из сложногнутых профилей марки BTC VALKOR размерами 9000х6500х3070(h) мм. Внешний вид павильона соответствует техническому заданию заказчика, металлокассеты выполнены в трех цветах: серый (RAL 7040), зеленый (RAL 6021) и песочно-желтый (RAL 1002).
В соответствии с техническим заданием заказчика специалисты «ЛСТК» изготовили блок-контейнеры в максимальной заводской готовности и доставили до места установки в короткий срок. На объекте осуществлена итоговая сборка, шеф-монтаж и пусконаладочные работы с участием специалиста компании «ЛСТК».
На конструкцию модуля установлена скатная кровля с покрытием из оцинкованного профлиста красного цвета (RAL 3001). Блок-контейнеры максимальной заводской готовности в короткий срок доставили до места установки.
Досмотровый павильон разработан по техническому заданию заказчика с учетом функциональных особенностей эксплуатации и предназначен для осуществления контроля граждан, ручной клади, личных вещей и верхней одежды с целью обнаружения и распознавания скрытых предметов повышенной опасности.
- системой электроснабжения;
- системой электрического отопления;
- системой кондиционирования;
- системой механической вентиляции;
- системой пожарной сигнализации.
Для организации рабочей деятельности сотрудников модульного здания досмотрового павильона предусматриваются следующие помещения: досмотровый зал и помещение дополнительного досмотра. В здании выполнена чистовая внутренняя отделка поверхности стен и перегородок, на полу уложена плитка с тактильными указателями для инвалидов по зрению, на входе установлены стальные утепленные двери с доводчиками.
Разработанная компанией «ЛСТК» технология возведения модульных зданий, выпускаемых под торговой маркой «VALKOR»™, позволяет оптимизировать процесс строительства зданий и сооружений, сократив сроки и стоимость работ при сохранении качества и долговечности конструкции. Срок эксплуатации наших модульных зданий – до 30 лет, благодаря качественным материалам, применяемым на производстве.